Теплица (Прямостенная-NEW) (3х6м). Доставка по РБ.БЕСПЛАТНАЯ

Размеры теплицы: ширина 3 метра, высота 2.10 метра длина 4 метра, 6, 8, 10, 12 и т.д. кратно 2 метрам
1540,00 руб.
1355,00 руб.

Доставка по всей Республики Беларусь прямо на ваш участок!
Основные характеристики:
Производитель: Россия
Длина: 4м;
Ширина: 3м;
Высота: 2,1м;
Высота боковой стенки: 1,6м;
Профиль: 25х25мм без сварных швов;
Оцинковка: Да, двусторонняя;
Шаг между стойками: 0,64м;
Монтажные отверстия: Все отверстия просверлены на заводе. Имеются накернения для саморезов;
Жесткость конструкции: Дополнительные диагональные усилители на торцах, дверях, форточках. Боковые диагональные усилители. Диагональные боковые усилители под крышей на каждой стойке. Шесть продольных стрингеров;
Грунтозацепы: Поставляются в комплекте с теплицей абсолютно на каждую стойку;
Покрытие: Сотовый поликарбонат с 2-ой УФ-защитой от выгорания 3мм, 3,5мм, 4мм. Имеется возможность укомплектовать поликарбонатом 6мм, 8мм, 10мм.
Крепление сотового поликарбоната: Саморезы с силиконовой термошайбой с колпачком и стяжные ленты;
Документы: Кассовый чек, Товарный чек, Паспорт, Инструкция, Гарантия
Прямостенная теплица относится к современным усиленным конструкциям. Особенность в том, что она характеризуется безупречными прочностными свойствами, благодаря которым строение станет комфортным местом для роста культур. Модель может использоваться для выращивания растений в любых регионах. Теплица выдерживает максимальные снеговые нагрузки на квадратный метр. Наличие грунтозацепов на каждой стойке позволяет устанавливать сооружение без фундамента. Жесткие усилители на каждую стойку с обеих сторон повышают снеговую устойчивость.
Конструкция состоит из прямых стоек и дуг с небольшим радиусом изгиба. Высокая жесткость теплицы достигается за счет использования трубы 25х25 мм. Стойки крепятся между собой с помощью стрингеров (стропил) и двойных уголков (без сварных швов). Такое количество горизонтальных перемычек позволяет плотно удерживать каркас теплицы во время сильных ветровых порывов и снеговых нагрузок.
2-ая оцинковка металла исключает развитие коррозии и потерю прочностных свойств. Строение подходит для круглогодичного использования, что позволит садоводам и дачникам получать ранний урожай плодов и избавить их от необходимости разбирать конструкцию на зимний период.
Усиленные двери и торцы. Раскосы предохраняют поликарбонат от парусности, придают каркасу максимальную жесткость, защищают торцы и двери.
Теплица имеет основную особенность - идеальная форма. В отличии от арочных теплиц имеет высокие вертикальные стенки. Это позволяет высаживать

Купить Прямостенную  теплицу NEW  в Минске, в Бресте, в Гомеле, в Могилеве, в Гродно, в Витебске с доставкой на дом можно без проблем. А также по областям. В Барановичах, Берёзе, Ганцевичах, Дрогичене, Жабинке, Иваново, Ивацевичах, Каменце, Кобрине, Ляховичах, Малорите, Пинске, Пружанах, Столине, Бешенковичах, Браславе, Верхнедвинске, Глубоком, Докшицах, Лепеле, Лизном, Миорах, Орше, Полоцке, Потставы, Россоны, Толочине, Ушачах, Чашниках, Шарковщине, Брагине, Буда-Кошелево, Ветке, Добруше, Житковичах, Жлобине, Калинковичах, Лельчице, Лоеве, Мозыре, Речице, Рогачеве, Светлогорске, Хойниках, Волковыске, Дятлово, Кореличах, Лиде, Мостах, Островце, Свислоче, Слониме, Сморгоне, Березино, Борисове, Вилейке, Воложине, Дзержинске, Жодино, Клецке, Копыле, Крупках, Логойске, Любане, Марьиной Горке, Молодечно, Мяделе, Несвиже, Слуцке, Смолевичах, Солигорске, Столбцах, Узде, Червене, Белыничах, Бобруйске, Быхове, Горках, Кировске, Климовичах, Костюковичах, Кричеве, Осиповичах, Славгороде, Чаусах, Шклове и т.д.