Подписаться на новости и скидки

Защитный экран на телевизор

ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес для заявок по Безналичному расчету 7836914@mail.ru

 ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ!

 

Защитные экраны для телевизора. Производство из монолитного поликарбоната 4 мм. Любой размер. На любую диагональ. Доставка по РБ.
Экран для телевизора изготовлен из высокопрозрачного монолитного поликарбонат 4мм. и незаметен на телевизоре. Экран имеет защитную пленку с двух сторон.
Защитный экран обезопасит ваш телевизор от случайного попадания различных предметов в него, когтей домашних животных, от шалостей детей, таких как рисование фломастерами или красками на экране телевизора, кидания пультов или различных игрушек в телевизор, ведь не всегда можно уследить за домашними чадами.
Разбить экран телевизора можно даже мелким предметом, достаточно попасть острым краем в телевизор и тогда экран полностью выйдет из строя. Зачастую разбитый экран телевизора не имеет смысла ремонтировать по причине дороговизны замены, проще купить новый телевизор.
Чтобы вам не пришлось этого делать установите защитный экран на свой телевизор, который защитит от дорогостоящей покупки. При выборе экрана ориентируйтесь прежде всего на размеры вашего телевизора (ширина и высота), которые лучше всего измерить по центру телевизора и определится с размером экрана.

 

Купить защитный экран для телевизора в Минске, в Бресте, в Гомеле, в Могилеве, в Гродно, в Витебске с доставкой на дом можно без проблем. А также по областям. В Барановичах, Берёзе, Ганцевичах, Дрогичене, Жабинке, Иваново, Ивацевичах, Каменце, Кобрине, Ляховичах, Малорите, Пинске, Пружанах, Столине, Бешенковичах, Браславе, Верхнедвинске, Глубоком, Докшицах, Лепеле, Лизном, Миорах, Орше, Полоцке, Потставы, Россоны, Толочине, Ушачах, Чашниках, Шарковщине, Брагине, Буда-Кошелево, Ветке, Добруше, Житковичах, Жлобине, Калинковичах, Лельчице, Лоеве, Мозыре, Речице, Рогачеве, Светлогорске, Хойниках, Волковыске, Дятлово, Кореличах, Лиде, Мостах, Островце, Свислоче, Слониме, Сморгоне, Березино, Борисове, Вилейке, Воложине, Дзержинске, Жодино, Клецке, Копыле, Крупках, Логойске, Любане, Марьиной Горке, Молодечно, Мяделе, Несвиже, Слуцке, Смолевичах, Солигорске, Столбцах, Узде, Червене, Белыничах, Бобруйске, Быхове, Горках, Кировске, Климовичах, Костюковичах, Кричеве, Осиповичах, Славгороде, Чаусах, Шклове и т.д.

Вид
Сортировать по
На странице .

Защитный экран на телевизор. Доставка по всей РБ

Защитные экраны для телевизора. Производство из монолитного поликарбоната 4 мм. Любой размер. На любую диагональ. Доставка по РБ. Экран для телевизора изготовлен из высокопрозрачного монолитного поликарбонат 4мм. и незаметен на телевизоре. Экран имеет защитную пленку с двух сторон.
120,00 руб.