Держатель садовый, подставка под бочку

Габариты Высота предмета 50 см Ширина предмета 50 см Вес с упаковкой (кг) 4.5 кг Длина упаковки 55 см Высота упаковки 10 см Ширина упаковки 10 см
89,00 руб.
60,00 руб.

Подставка представляет собой сборную конструкцию 500х500х500мм из оцинкованной трубы 25х25мм с уникальной технологией без сварных швов.Универсальное решение для дачников и садовников - садовый держатель. Решит вопрос размещения ёмкости для полива в саду и огороде. Подставка для бочки идеально подойдет для капельного полива в теплице. Опора под бак для воды представляет собой цельносварную конструкцию, которая изготовлена из стальной профильной трубы сечением 25х25 мм.• Качественные монтажные отверстия без заусенцев. Простота сборки подставки, понадобится только шуруповёрт или отвёртка.• Диагональные укосины для усиления всего каркаса подставки. При равномерной нагрузке на весь каркас, подставка выдерживает 300кг и выше;• Прочная оцинкованная внутри и снаружи профильная труба 25х25мм без сварных соединений, что значительно увеличивает срок службы самого каркаса, в отличии от подставок со сваркой. Т.к. именно сварной шов, в первую очередь, и подвергается коррозии, что приводит к его разрушению.

Купить подставку для бочки в Минске, в Бресте, в Гомеле, в Могилеве, в Гродно, в Витебске с доставкой на дом можно без проблем. А также по областям. В Барановичах, Берёзе, Ганцевичах, Дрогичене, Жабинке, Иваново, Ивацевичах, Каменце, Кобрине, Ляховичах, Малорите, Пинске, Пружанах, Столине, Бешенковичах, Браславе, Верхнедвинске, Глубоком, Докшицах, Лепеле, Лизном, Миорах, Орше, Полоцке, Потставы, Россоны, Толочине, Ушачах, Чашниках, Шарковщине, Брагине, Буда-Кошелево, Ветке, Добруше, Житковичах, Жлобине, Калинковичах, Лельчице, Лоеве, Мозыре, Речице, Рогачеве, Светлогорске, Хойниках, Волковыске, Дятлово, Кореличах, Лиде, Мостах, Островце, Свислоче, Слониме, Сморгоне, Березино, Борисове, Вилейке, Воложине, Дзержинске, Жодино, Клецке, Копыле, Крупках, Логойске, Любане, Марьиной Горке, Молодечно, Мяделе, Несвиже, Слуцке, Смолевичах, Солигорске, Столбцах, Узде, Червене, Белыничах, Бобруйске, Быхове, Горках, Кировске, Климовичах, Костюковичах, Кричеве, Осиповичах, Славгороде, Чаусах, Шклове и т.д.