Беседка садовая (Пион-3 Метра). Доставка бесплатная по всей РБ!

Размеры беседки: Длина: 3 метра Высота: 2,02 метра Ширина у основания: 1,73 метра Размер листа поликарбоната: 6х2,1 метра
850,00 руб.
816,00 руб.
Отдельной категорией товаров, выпускаемых компанией , выделяются современные беседки для дачных участков и частных домов. Беседка Пион – это одна из новинок последнего сезона, которая выполнена в необычном стиле и придется по душе многим покупателям. Внешний вид беседки напоминает собой цилиндр, в который помещены скамьи и столешница. Вся конструкция беседки рассчитана на 8 человек, которые будут чувствовать себя комфортно и не испытывать неудобства при приеме пищи.
 
Необычная форма внешней кровли получается за счет использования современных материалов. Каркасом конструкции служат стальные оцинкованные трубы двух диаметров - 40(20)×20×1 мм. Эти трубы отличаются высокой прочностью и способны выдерживать огромные нагрузки. Кровля беседки изготовлена из современного поликарбоната, толщина которого 6 мм. Такая толщина является идеальной, для такого типа изделий, и позволяет защитить гостей от ветра, дождя и солнца. Листы поликарбоната изготавливаются в семи различных цветовых оттенках (прозрачный, тонированный, молочный, синий, зеленый, красный и желтый), и нужный цвет выбирается уже самим покупателем при покупке.
 
Внутри кровли беседки модели Пион установлены две удобные скамьи и широкий стол. Их основания изготовлены из стальных труб, а верхние покрытия из отшлифованных сухих досок. Доски поставляются без покрытия, что позволяет владельцу самому подобрать необходимый цвет и оттенок.
 
Достоинства беседки модели Пион:
 
·                    компактная и удобная конструкция;
·                    необычная форма;
·                    большой выбор цвета кровли;
·                    надежные и долговечные материалы;
·                    хорошая устойчивость к коррозии;
·                    большая вместительность.
 
Приобретайте в интернет-магазине беседку Пион и фантастический стиль конструкции станет украшение вашего участка. Доставка товара осуществляется по всей республике.
 Возможный цвет покрытия:
Общие
Каркас стальная оцинкованная труба 20×20×1 мм и 40×20×1 мм
Столешница и скамьи из шлифованной сухой обрезной доски (без покрытия).
Кровля беседки поликарбонат толщиной 4\6\8\10 мм
Цвет кровли (на выбор при наличии) прозрачный, молочный, тонированный, зеленый, синий, красный
Вместительность до 8 чел/мест
Размеры
Длина 1,9 м
Ширина по основанию 1.73 м
Ширина по верху 2.3 м